Lanview MO-10G-SFPP-TWX-P-0701, 7 m, DAC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 420 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-H10GB-CU4M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H25G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: D0R73
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A002R30N
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-10G-SFPP-TWX-P-0701, 7 m, DAC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle