Lanview MO-10G-SFPP-TWX-P-0701, 7 m, DAC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Brocade |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 420 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9283B, JD097C, J9283D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-AOC-10G-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UACC-AOC-SFP10-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP1600-C001E30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP4CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marke: Lanview
Lanview MO-10G-SFPP-TWX-P-0701, 7 m, DAC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle