Lanview MO-INT-QSFP-100G-AOC-20M, 20 m, AOC, OM3, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 20 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Enterasys |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: 2370672
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU05M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200S28
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Lanview MO-INT-QSFP-100G-AOC-20M, 20 m, AOC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle