Lanview MO-BR-QSFP-40G-AOC-10M, 10 m, Active DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | Active DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-7M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU7M
Marque: Lanview
Lanview MO-BR-QSFP-40G-AOC-10M, 10 m, Active DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle