Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-3CU, 3 m, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DL-QSFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F06-SFPP
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC5M
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-3CU, 3 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle