Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-3CU, 3 m, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 900 g |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-QSFP4X10G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Black Box
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-2M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-3CU, 3 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle