Lanview MO-EX-100G-AOC-10M, 10 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 4 x 10000 x 8 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-TA-1M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC25M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-10M, 10 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle