Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-1M, 1 m, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_5
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 836146
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-AOC-10G-10M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-1M, 1 m, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle