Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC5M, 5 m, OM3, QSFP+, SFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC5M, 5 m, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle