Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC5M, 5 m, OM3, QSFP+, SFP+
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HW QSFP-40G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: CAB-Q-Q-100G-3M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC5M, 5 m, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle