Lanview MO-SFP-40G-AOC10M-AL, 10 m, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Alcatel-Lucent |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC3M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-40G-AOC10M-AL, 10 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle