Lanview MO-SFP-40G-AOC10M-AL, 10 m, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 600 g |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JD095C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Black Box
Riferimento: EX-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F01-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-40G-AOC10M-AL, 10 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle