Lanview MO-EX-40G-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 20 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 20000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4SFP25G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle