Lanview MO-ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M, 1 m, OM3, QSFP+, SFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Enterasys |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F03-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB100QXS-4XS-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2370672
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W129051092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M, 1 m, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle