| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | Active DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Blau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Abmessungen (BxTxH) | 12 x 16 x 5000 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4SFP-10G-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 823463
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: ARU-SFP-AOC-10G-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487649-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP5CU, 5 m, Active DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle