| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | Active DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH) | 12 x 16 x 5000 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC7M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP5CU, 5 m, Active DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle