Lanview MO-EX-40G-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 20 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 20000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marque: Lanview
Référence: CB-QSFP4X10G-1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: CUSTOMIZED
Marque: Lanview
Référence: 874322
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JNP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle