Lanview MO-ENT-SFP28-DAC-25G-4M, 4 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 4 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Enterasys |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C1M
Marque: Lanview
Référence: JD097C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP28-DAC-25G-4M, 4 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle