Lanview MO-HU-QSFP-100G-AOC-2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-0.5M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-TA-2M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Lanview MO-HU-QSFP-100G-AOC-2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle