Lanview MO-CB-QSFP4X10G-5M, 5 m, QSFP+, 4x SFP+, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | 4x SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Poids | 500 g |
| Largeur du colis | 311 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Poids du paquet | 535 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: 800100
Marque: Cisco
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Lanview MO-CB-QSFP4X10G-5M, 5 m, QSFP+, 4x SFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle