Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 2000 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A003R26N
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: SFP-AOC-10G-4M-AL
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: AXC7610-10000S
Marque: Netgear
Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle