Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 2000 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP1600-C001E30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB200S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A003R26N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU3M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC2M, 2 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle