Lanview MO-JNP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 15 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Vollduplex | Ja |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9283B, JD097C, J9283D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XDACBL3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle