Lanview MO-JNP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 15 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Full duplex | Oui |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-2.5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-1M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle