Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC25M, 25 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 25 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-40GE-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-SFP-SFP-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC25M, 25 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle