Lanview MO-DEM-SFP-AOC10M, 10 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 20 x 1000 x 14 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: T4048-IX8
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-40G-50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC10M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC10M, 10 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle