Lanview MO-INT-SFP28-DAC-25G-1M, 1 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Intel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC7M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 800100
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-INT-SFP28-DAC-25G-1M, 1 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle