| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 301 mm |
| Profondeur du colis | 196 mm |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JNP-10G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: JD095C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JNP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-DAC10G-1M, 1 m, SFP+, SFP+, Mâle
check_circle
check_circle