Lanview MO-BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM, 0,5 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 100 g |
| Poids du paquet | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DL-QSFP28-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C1.5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-2M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03551
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Lanview MO-BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM, 0,5 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle