| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F06-SFPP
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03554
Marque: Lanview
Référence: MCP1600-C001E30N
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-CB500S28, 5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle