Lanview MO-7Z57A03553, 10 m, QSFP28, SFP28, Männlich/Männlich
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 50 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB400S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-AOC-10G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-7Z57A03553, 10 m, QSFP28, SFP28, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle