Lanview MO-JNP-25G-AOC-4M, 4 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Enthält nicht | Blei |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 75 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HW QSFP-40G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-25G-AOC-4M, 4 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle