| Kabellänge | 4 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 487655-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4SFP-10G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-SFP-SFP-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC30M
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU4M, 4 m, SFP28, SFP28, Männlich
check_circle
check_circle