Lanview MO-EX-40G-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 600 g |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 16 x 3000 x 12 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-QSFP4X10G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-25G-DAC-50CM
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle