Lanview MO-UACC-AOC-SFP10-15M, 15 m, SFP+, SFP+, Maschio
| Lunghezza cavo | 15 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 200 g |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-10G-AOC5M
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-2CU
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC6M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-3M
Marca: Lanview
Lanview MO-UACC-AOC-SFP10-15M, 15 m, SFP+, SFP+, Maschio
check_circle
check_circle