Lanview MO-EX-100G-AOC-5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Dimensions (LxPxH) | 4 x 5000 x 8 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: JL489A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-AOC-10G-2M-AL
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: T4048-IX8
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-5M, 5 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle