Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC25M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Marque: NVIDIA
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle