Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-QSFP4X10G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle