Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 10GB-F03-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 470-ACEY
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Lanview MO-DL-QSFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle