| Longueur de câble | 4 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F07-SFPP
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F10-SFPP
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C3M
Marque: Lanview
Lanview MO-SP10TW4, 4 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle