Lanview MO-C-SFP-10G-AOC1M, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, Schwarz, Silber, RoHS, RoHS
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487649-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC1M, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, Schwarz, Silber, RoHS, RoHS
check_circle
check_circle