Lanview MO-C-SFP-10G-AOC1M, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, Nero, Argento, RoHS, RoHS
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: XG-SFP-CU0.5M-C
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marca: Lanview
Riferimento: UACC-AOC-SFP10-15M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: MC2609130-003
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC1M, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, Nero, Argento, RoHS, RoHS
check_circle
check_circle