Lanview MO-INT-QSFP-40G-AOC-20M, 20 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Intel |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 600 g |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F06-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC15M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Lanview MO-INT-QSFP-40G-AOC-20M, 20 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle