Lanview MO-C-SFP-10G-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 6 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Enthält nicht | Blei |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2370672
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 7Z57A03554
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F02-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC2M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle