Lanview MO-ENT-SFP28-25G-AOC-2M, 2 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 822619
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DAC-10G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP28-25G-AOC-2M, 2 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle