Lanview MO-DL-SFP28-AOC-10M, AOC, SFP28, SFP28
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 16 x 1000 x 12 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: XLDACBL3
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: W126143098
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JNP-10G-AOC-4M
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-10M, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle