| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 80 g |
| Larghezza imballo | 301 mm |
| Profondità imballo | 196 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F04-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: 487655-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Lanview MO-DAC10G-3M, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio
check_circle
check_circle