Lanview MO-XG-SFP-CU0.5M-C, 0,5 m, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Ruijie Networks |
| Gewicht | 200 g |
| Paketgewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-CU0.5M-C, 0,5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle