Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: 1068329
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AT-SP10AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Lanview MO-HU-QSFP28-100G-DAC-CU2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle