Lanview MO-INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 5 m, DAC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Intel |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DEM-SFP-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C3M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JD096C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DL-QSFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-AOC-10G-1M
Marque: Lanview
Référence: DAC-10G-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-50CM
Marque: Lanview
Lanview MO-INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M, 5 m, DAC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle